О проведении онлайн-акции «Бессмертный полк»
Всемирный координационный совет российских соотечественников (ВКСРC) в связи с распространением вирусной инфекции COVID-19 выступил с призывом перенести мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Великой Победы, в сеть Интернет.
ВКСРС анонсирует онлайн-акцию «Бессмертный полк без границ!» под девизом «Наша Победа - Моя история» и приглашает соотечественников по всему миру принять в ней участие.
Площадками акции станут любые доступные интернет-ресурсы: социальные сети, блоги, сайты.
На них будут размещаться фотографии участников Великой Отечественной войны, истории наших героических предков, которые на фронте и в тылу прилагали колоссальные усилия ради наступления праздника Победы.
К акции может присоединиться каждый соотечественник, кому небезразлично сохранение памяти о подвиге советского народа, огромною ценою заплатившего за избавление мира от коричневой чумы.
Свои публикации также можно направлять на электронную почту moypolk@vkrs.com для
последующего размещения на сайте BKCPC.